La Sezione

                                                                                                                         

I1SMN/M1 1968 (i4smn) Flobert Pavan

 

La Sezione è aperta tutti i venerdì del mese dalle ore 21 alle 23.30

Tel./Fax – 0544/401409

 

 

Salvo i festivi naturalmente…  nel sito trovate ogni indicazione utile legata alla nostra attività e contatti raggiungibili per le vostre domande, usando il motore di ricerca integrato troverete meglio ciò che state cercando buona navigazione.

               Elenco dei nostri soci   

      n°        COGNOME                NOME       SIGLA
1 ALLEGRI ALESSANDRO IU4IDS
2 AMADESI ROBERTO IZ4BEH
3 ARGHITTU FABRIZIO IU4ATA
4 AVIANI G.FRANCO I4AVG
5 BALELLI GIOVANNI IK4PMX
6 BALESTRI PARIDE IZ4TNQ
7 BARONCELLI ROBERTO IK4ICZ
8 BARTOLETTI FABIO IW4EHV
9 BEDESCHI FRANCESCO IK4PNC
10 BENDANDI SERGIO I4BVF
11 BENZONI CLAUDIO IK4BHO
12 BERNABEI GIAN LUCA IU4FJI
13 BIZZARRI ROBERTO IK4UNN
14 BOCCACINI CAMILLO IU4JJS
15 BURIOLI P.PAOLO I4BTK
16 CALDERONI ERMES IK4FNF
17 CALDERONI MASSIMO IK4RAA
18 CASADEI GIULIANO IK4BEI
19 CASADIO MARCO L. IU4NHA
20 CENCI MARINO IW4BIF
21 CEREDA CLAUDIO IW4AMI
22 CONTI GIANLUIGI IZ4BZC
23 CONTI GIULIANO IK4RUD
24 DALMONTE MIRKO IZ4PNN
25 DI GIORGIO EMILIANO IZ4GAH
26 FANTONI ROBERTO IK4CDJ
27 FELLETTI PIERLUIGI IW4AA
28 FIAMMENGHI PAOLO IU4ASJ
29 FILIPPONI DANIELE IW4BKH
30 FLAMIGNI ROBERTO IW4BHC
31 FLAMINI MONICA IZ4FTG
32 FRANCOIA PIERPAOLO IU4KGG
33 GENNARI NICOLA IW4ENU
34 GHIRARDINI MATTEO IZ4YGS
35 GUERRA AUGUSTO IW4CVK
36 GUERRA SAMUELE IZ4BOX
37 LANDINI FRANCO IU4ATE
38 LUCIANI RENZO I4LRK
39 LUSARDI GIANCARLO IK4EWM
40 LUSARDI MASSIMO IK4WLV
41 MAESTRI GIULIANO IK4RUC
42 MAGNANELLI CLAUDIO IW4DWH
43 MAGNANI ROBERTO IK4UXB
44 MANETTI ALFONSO IU4JHM
45 MANINI MARIO I4MMJ
46 MARCHIORO ANDREA IU4MTY
47 MARCIS MASSIMO IK4ZHU
48 MARTELOZZO ALBERTO IK4WTU
49 MERLARI ALBERSANO I4MRY
50 MINGAZZI GIOVANNI I4MIW
51 MINGHETTI FRANCO IK4PLW
52 MINGUZZI MICHELE IZ4GWE
53 MIRANDOLA PAOLO IU4DVJ
54 MONDAINI RENZO I4YFM
55 MORINI EDOARDO IZ4BEZ
56 MOSCATELLI MASSIMO I4MMQ
57 NOVELLI SANDRO IK4RVG
58 NUCERA PIETRO IU4MSZ
59 PERUGINI GABRIELE IW4DMH
60 PIRACCINI GIANLUCA IU4FMR
61 POCATERRA CLAUDIO I4YHH
62 POLIDORI ROBERTA IK4RVB
63 PRESENTATI VASCO IZ4HHN
64 RACCAGNI PAOLO IK4MHC
65 RACOVELLI MARCO IK4SXH
66 RANDI ALBERTO IK4MBN
67 RAVAIOLI SUSI IZ4DIT
68 RICECI ANGELO IK4RVC
69 RIGHINI DANIELE IU4MTC
70 RONDONI FRANCO I4CIL
71 ROSSI FABIO I4RFH
72 ROSSINI GIAMPAOLO IW4CSG
73 SALVATORI ALDA IK4JOJ
74 SCINARDO T. MASSIMO IU4KET
75 SEMERARO PIETRO IK4NZA
76 SFORZINI BRUNO ANGELO IU4JII
77 SOLLINI UGO I4SJZ
78 SPADA DAVIDE IK4FNC
79 TAMBINI GIOVANNI IK4UQE
80 TAMBURINI ANGELO IK4POM
81 TAZZARI FABRIZIO IK4UQH
82 TOZZI FABRIZIO IU4MTO
83 TROMBINI CLAUDIO IZ4VVL
84 VIGNUDELLI DANIELA IK4NPC
85 ZANETTI GIULIANO IK4SXN
86 ZANNONI GIAN PAOLO IZ4AIB
87 ZANZANI MARIA IZ4BRE
88 ZOLI STEFANO IK4DRY